Здравствуйте, меня зовут Ирина, я жила в полной семье состоящей из матери отца и единственного ребенка(меня) в
Здравствуйте,меня зовут Ирина,я жила в полной семье состоящей из матери отца и единственного ребенка(меня) в июле 2013 года я потеряла мать(погибла из-за несчастного случая)у отца и матери была квартира,комната в общежитие,что в последствии поделилось между нами с отцом по 1/2 доли,в мае 2023 года не стало отца, вопрос заключается в том,что родители покойного отца сейчас претендуют на долю умершего сына,скажите,оставшаяся часть доли 1/2 со стороны отца поделится между
Родителями и мной(дочерью?)к тому же отец был прописан в квартире своих родителей,каким образом я имею отношению к доле на их квартиру.