Куда жаловаться на отсутствие ограждения детской площадки и бродячих собак во дворе?
в моем дворе многоквартирного дома детская площадка не огорожена и бродячие псы её оккупировали и пугают людей устраивая ЛАЙ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК= кому жаловаться что б оградили эту площадку- т.е кто может заставить ответственных лиц выполнить ограждение немедленно? хочу знать заранее какая инстанция обяжет ответственного, ведь нигде никто работать и нести затраты не хочет и хорошо бы знать кто вправеименно заставить выполнить ограждение из сетки рабицы в 1.5м высотой, а то ведь начнуть тянуть резинУ и открещиваться включением в план работ будущего года(так мне бывалые люди сказали ).ведь в свое время кто то допустил несоблюдение требования ЗАКОНА ОБ эТОМ!!!!!