Отец вместе с будущей женой переехал в другой город там берут участок и строят дом участок его будующая
Отец вместе с будущей женой переехал в другой город там берут участок и строят дом участок его будующая супруга оформила на себя построив дом в 1974 году они живут в нем в 1977 году решили зарегистрировать брак до конца своей жизни отец проживал со свой женой в этом доме имеет ли он право на дом
, Лариса, г. Братск