Мой муж хочет усыновить детей, но в данный момент нотариального согласия мы взять не можем, так как биологический отец мобилизован
Здравствуйте .У нас ситуация такова, что долг по алиментам более 1 млн. Рублей, отец так же отсутствует в жизни детей, детей воспитывает уже более 5 лет мой нынешний муж, они его считают папой, а о биологическом даже и не знают. В 2019 году подавала иск о лишении родительских прав , но суд отказал, хотя биологический папа дал на лишение свое согласие, а так же дал понять, что ему дети не интересны и он не собирается о них заботиться. Мой муж хочет усыновить детей, но в данный момент нотариального согласия мы взять не можем, так как биологический отец мобилизован. Поэтому рассматриваем усыновление без его согласия. Возможно ли это?
, Клиент, г. Самара