Правомерен ли отказ Росреестра в регистрации сделки при наличии старого решения суда?
Росреестр препятствует продаже недвижимости основание решение суда десятилетней давности в другом городе. При проверке ч фссп долгов нет. При запросе в Росреестр долгов обременений арестов нет. Исполнитель Росреестра п. Дал запрос в другой город говорит ответа нет.должен ли я сам обращаться к судебным приставам и законно ли прекращать сделку если же их ведомство отвечает что возможна купля продажа