Здравствуйте, при переписке в анонимном пошлом чате познакомился с 15 летней, предложил пошалить и перейти в телегу.В телеге спросил из чата, она сказала да

Здравствуйте, при переписке в анонимном пошлом чате познакомился с 15 летней , предложил пошалить и перейти в телегу.В телеге спросил из чата , она сказала да .. после чего скинул фото 1 шт (18+). Она сделала вид, что не понимает и сказала , что ей 13. Что за это грозит?

, Вова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сейчас много таких групп, которые провоцируют на такие действия.И 15 лет девушке это возраст, общение с которой на эти темы запрещено законом(статья 135 УК РФ).Платить не нужно, это поможет на время, после чего требования повторятся.Примите меры к прекращению общения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Вова
Клиент, г. Москва
Деньги не требуют , грозятся посадить на 8 лет
Вова
Клиент, г. Москва
Все равно просто удалить?