На моего брата написали заявление о попытки изнасилования, мне нужна консультация как общаться с отцом
На моего брата написали заявление о попытки изнасилования , мне нужна консультация как общаться с отцом несовершеннолетней «потерпевшей» , попытки изнасилования не было , есть доказательства его невиновности , и нужно понять как правильно ими оперировать при общении , и выяснить причину подачи заявления
, Рената, г. Краснодар