Скажите пожалуйста человек сирота может продать своё жильё в течение года
, Юра, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте. С того момента как, человек зарегистрирует право собственности на данную квартиру, может владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...