Здравствуйте купил машину renault logan не читается VIN номер на двигателе послали на экспертизу экспертиза прошла

Здравствуйте купил машину renault logan не читается VIN номер на двигателе послали на экспертизу экспертиза прошла заключение эксперта есть приехал ставить на учёт сказали ждать ещё 10 дней объясните как быть договор купли-продажи и стёк уже можно ли ездить на этой машине

, Валерий, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут