Кассационный суд отменил приговор по уголовному делу и отправил на новое рассмотрение в суд первой инстанции
Кассационный суд отменил приговор по уголовному делу и отправил на новое рассмотрение в суд первой инстанции. На данный момент идут заседания. Срок по приговору я отбыл, о чём есть справка из ФСИН. Судья грозится заключить под стражу, если я не являюсь в заседание по причине отпуска и отъезда на этот период в другой город. Имеет ли она на это право?
, Валерий, г. Москва