Здравствуйте, грозит ли депортация мигранту по ст

Здравствуйте, грозит ли депортация мигранту по ст. 327 п. 3

, Ирина, г. Якутск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Согласно статье 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Суд назначит Вам административный штраф и  могут выдворить с территории Российской Федерации.