Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание

мой муж в нетрезвом виде передал управление руля человеку который тоже находился в нетрезвом виде .какое административное наказание их ждет?*

25 Февраля 2014, 10:25, вопрос №379574 ЕЛЕНА, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пирогов Дмитрий

    Здравствуйте Елена, в соответствии с КоАП РФ

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - 

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 


    Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - 

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 

    25 Февраля 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats