Как можно продать машину, если она оформлена на мужа(мы не живем вместе)?
Как можно продать машину ,если она оформлена на мужа(мы не живем вместе)?Он предлагает сделать ДКП на меня или на сына(он совершеннолетний).А как дальше продавать?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Машину купили в браке? Если так, вы тоже собственник — половина вам принадлежит. И если муж собрался продать вам машину, то речь можно вести только о продаже половины, но не всей машины.