Я еще должен где то занять денег, чтобы доплатить услуги, да иногда кушать хочется и коммуналку платить

Добрый день. Подскажите пожалуйста, оформил банкротство, сейчас выделили мне 12500, типо прожиточный минимум , но за юридически не услуги плачу по 13100. Я еще должен где то занять денег, чтобы доплатить услуги, да иногда кушать хочется и коммуналку платить

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Устраивайтесь на работу в черную или ищите кто Вам будет помогать. Вы когда шли на банкротство знали же что это платное мероприятие.

Андрей
Клиент, г. Москва
А вы откуда такие умные вылезли? ????
Андрей
Клиент, г. Москва
Я и без тебя знаю куда и зачем я шол