Собираемся купить квартиру, столкнулись с проблемой - земля в аренде, а не в собственности застройщика
Добрый день! Собираемся купить квартиру, столкнулись с проблемой - земля в аренде, а не в собственности застройщика. По договору арендодатель может в любой момент прекратить договор, а также после истечения срока земля возвращается к арендодателю.
Чем грозит это дольщикам? Получатся земля так и будет в аренде, а что после окончания аренды или если застройщик перестанет её платить?