Могут ли посадить в тюрьму, при проверке на паспортном контроле гражданина Украины, который живет в Росси на

Могут ли посадить в тюрьму ,при проверке на паспортном контроле гражданина Украины, который живет в Росси на протяжении 5 лет, за его позицию относительно специальной военной операции в личной переписке

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут