Но у второго собственника висит доля, по которой он не вступил в наследство, и не хочет вступать

Хочу продать, долю в квартире.

Но у второго собственника висит доля, по которой он не вступил в наследство, и не хочет вступать. Сказал, что содействовать никак не будет. Что делать?

, Илья, г. Иваново
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

выход только один — дарите маленькую долю (не менее 6 кв.м) и потом продавайте. Либо дарите сразу.