Сын закончил военную академию, направили служить в Приморский край в тьму таракань, поехал с молодой женой
Сын закончил военную академию, направили служить в Приморский край в тьму таракань, поехал с молодой женой, она закончила 1-ый курс юрфака, учиться естественно негде, а самое главное воинская часть не предоставляет ни кокого жилья, и снять нет возможности, потому что рядом только полу заброшеная деревня. Что сыну делать?
, Вячеслав Иванов, г. Тамбов