Или никакая отсрочка уже больше недоступна по учёбе в аспирантуре?
Добрый день. Мне 28 лет. Я учился 1,5 года в аспирантуре с 2019 года, а потом отчислился по собственному желанию. Тогда была отсрочка от срочной службы.
Будет ли у меня отсрочка от срочной службы или от мобилизации, если восстановиться или заново поступить в аспирантуру? Или никакая отсрочка уже больше недоступна по учёбе в аспирантуре?