Что делать, если нет возможности вносить платежи по кредиту и начислен штраф?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть,у меня есть кредит и я не могу каждый месяц вносить требовамую сумму из за проблем,я написал в поддержку что у меня есть проблемы и не могу вносить оплату,мне пришёл штраф за неуплату и дали маленький период времени чтобы его погасить , можете пожалуйста помочь что мне делать в этой ситуации
Здравствуйте! Вы можете только пробовать договориться с банком о какой-либо рассрочке/отсрочке платежей, описав свою трудную ситуацию, пообещав продолжать платить кредит, но по другим условиям. Если банк не пойдет на встречу, рассмотрите вариант процедуры банкротства, но здесь важно понимать, подходит ли вам эта процедура, зависит все от суммы долга, наличия у вас какого-либо имущества и д.р.