Сегодня, 07: 37 Здравствуйте подскажите у меня жена забрала у приставов исполнительный лист я ей платил

сегодня, 07:37

Здравствуйте подскажите у меня жена забрала у приставов исполнительный лист я ей платил алименты через банк а через 8 месяцев она отнесла обратно исполнительный лист и мне нащитали 97000 хоть я им показал чеки им всеровно

, Клиент, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Если у Вас в чеках чётко написано, что это переводы в счёт уплаты алиментов, то можете обратиться в прокуратуру на действия пристава. Если же у Вас обезличенные переводы, у Вас есть проблемы, так как пристав может посчитать, что эти деньги шли от доброго сердца, а не в порядке алиментных обязательств.