Мне отказали в восстановлении жилья, так как у меня проаво собственности на 4/5домовладения частный сектор Дом разбит во время боевых действий Донецкая область

Мне отказали в восстановлении жилья,так как у меня проаво собственности на 4/5домовладения частный сектор Дом разбит во время боевых действий Донецкая область.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут