Можно ли продать автомобиль, который находился в розыске и является вещдоком?
Здравствуйте! Ситуация следующая, два года назад купил автомобиль, у посредника вдоговоре купли продажи стояла подпись хозяйки так же , я связывался с нею по вотсапу и она подтвердила законность сделки, заполнив договор, отпрпвил ец фото копию его на вотсап, черещ несколько дней авто зарегестрировал через ГБДД в порядке очереди, также сообщил ей об этом, и стал пользоваться авто, примерно через пол года эксплуатации автомобиль оказался в розыске, как выяснилось по инициативе зозяйки якобы посредник не расчитался снею должным образом за авто, и что полпись в договоре к п не ее, пол года авто находился в розвске, я писал жалобы во все вышестоящие инстанции, наконец меня вызвали к следователю, взчли показания, авто сфотали, описали, приобщили к делу и передали мне , разъяснив и взяв с меня подпись, что я обязан его предоставить по первому требованию , сняли с розыска, ни каких огрпничений не наложено, прошло уже пол года, меня ни куда не вызывают, ничего не происходит, могу ли я продать авто, и что мне за это будет?? Заранее спасибо!