Здравствуйте мне 18 лет я родилась в италии и по сути имею итальянское
Здравствуйте, мне 18 лет я родилась в италии и по сути имею итальянское гражданство , там мой папа и т д, но проживала я там до 5 лет . К сожалению сейчас меня обвиняют и идут суды, если дай бог мне дадут условный срок хотела узнать, есть ли возможность покинуть страну и уехать на родину и исполнять каким-то образом срок там, есть ли у меня на это право? Можно ли это сделать законно?