То есть я должен платить за то чем не пользовался?
Здравствуйте.На моей симкарте Мегафон списали абонентскую плату за месяц,за следующий месяц я не платил,соответственно услугами данной симкарты не пользовался.Прошел месяц,мне к отрицательному балансу еще приписали за месяц оплату.Услуги связи были заблокированы в связи с отрицательным балансом.
Почему я должен платить за услуги связи,которыми я не пользовался по причине блокировки услуг и законно ли это?То есть я должен платить за то чем не пользовался?
, Игорь, г. Москва