Что мне делать, и гле мне эти справки можно взять, и дадут ли мне их?

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства с мая 2022 года. Все деньги за их услуги я выплатила еще в марте и ща 10 дней до последнего заседания арбитражного суда ( 3 августа) мне юрист высылает голосовое сообщение, что бы я сбегала в лижайший от меня ГБДД, Гостехнадзор и ГИМС, быстренько взяла от них справки, что у меня нет машан, каких-то малометражных судов и т.д. Что мне делать, и гле мне эти справки можно взять, и дадут ли мне их? Какой у меня есть выход?

, Лилия, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Финансовый управляющий сам должен был запросить эти справки. Вы можете подать на него жалобу за бездействие. Сами Вы можете запросить эти справки тоже, но Вам их не сделают в день обращения.

Лилия
Клиент, г. Якутск
Огромное спасибо за ответ, я не смогла оплатить Ваш ответ т.к. больше года все карты заблокированы в связи с банкротством. Могу только пожелать Вам здоровья.