Курсант прибыл в место проведения каникулярного отпуска, встал на учёт в военкомат, но забыл сняться с учёта
Курсант прибыл в место проведения каникулярного отпуска, встал на учёт в военкомат, но забыл сняться с учёта. Сейчас военкомат не работает, убытие —ночью поездом, за день до числа явки в часть. Самостоятельно снятся с учёта уже невозможно (поезд).
, Игорь, г. Москва
Тогда Вас ждет дисциплинарное взыскание или можете в телефоном режиме передать информацию.