Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту, но пришло уведомление о его прекращении, но я не
Здравствуйте,у меня есть задолженность по кредиту,но пришло уведомление о его прекращении ,но я не оплачивал его.Уведомление: Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства ,объясните пожалуйста, что это обозначает?
, Аслан, г. Москва
Ст. 444 ГПК РФ определяет порядок поворота решения суда. Судья, отменивший приказ, должен вынести отдельное определение, отменяющее его исполнение, в случае подачи соответствующего заявления должников с приложением подтверждающих документов.