Здравствуйте, мне 17 лет, я Ангелина познакомилась с девочкой в интернете, общались много и она предложила

Здравствуйте,мне 17 лет, я Ангелина познакомилась с девочкой в интернете, общались много и она предложила снимать квартиру так как я работала, я сказала это нужно обдумать, а она уже варианты искала, потом в переписке видно,что спрашивает про кредит, я согласия на кредит не давала в переписке, но она уже подала заявку в итоге она поехала и взяла кредит на 200 с учетом что я должна помогать платить, сняла квартиру за 25 и оплатила месяц проживания, с работой у меня не получилось уволили из-за здоровья, прожила я с ней где то 14 дней не месяц, начались ссоры она начала требовать деньги, но у меня их не было,работу искала,было трудно 17 лет никто не брал, давила давила, я решила сьехать думала пенсию отдам за проживание своих 14 дней это 4 тысячи из 12 от 23(которые поделили пополам) Прошло время требует с меня 12000,до этого 80к требовала за кредит ее, типо потратила на продукты бытовуху, говорит,что напишет на меня заявление, что будет мне?Если я не могу вернуть деньги у меня их нет, 18 мне нет только через месяц, а заявление писать она хочет( Подскажите пожалуйста как поступить, так же она своим желанием купила мне штаны и заплатила за проект, тоже требует вернуть, но когда платила не говорила,что в долг, что делать как поступить?

  • IMG_2960
    .png
  • IMG_2959
    .png
, Ангелина, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заблокируйте ее везде и не отвечайте. Вы ей ничего не должны. То что она взяла кредит это исключительно ее проблемы.