Выслуга в ВС МО более 11 лет, уволен по графе Д "негоден к военной службе", когда и где мне предоставят жилье или субсидию?

Выслуга в ВС МО более 11 лет, уволен по графе Д "негоден к военной службе", когда и где мне предоставят жилье или субсидию ?

, Максим, г. Армавир
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Предоставление жилья или субсидии для военнослужащих, уволенных по графе Д (негоден к военной службе) осуществляется в соответствии с установленными правилами и порядком.

По вопросам предоставления жилья или субсидий вы должны обращаться в военный комиссариат вашего места жительства или кадровую службу воинской части, в которой вы проходили службу. Они смогут предоставить вам информацию о документах, которые необходимо предоставить, и процедурах для получения жилья или субсидии.

Чтобы получить более точную информацию о вашей ситуации и возможностях получения жилья или субсидии, рекомендуется обратиться непосредственно в соответствующие органы или службы, ответственные за предоставление жилищных льгот в вашем регионе.

Обратите внимание, что процесс предоставления жилья или субсидии может занимать время, и решение может зависеть от конкретных обстоятельств и положений, установленных законодательством и правилами военного ведомства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в ЧАТ.

С уважением,

Башкатов Виктор Викторович