Я хочу получить справку ф 9 за 1991-1992год в городе Макеевка Донецкая область.К кому обращаться?

Жду вашу помощь

, Ирина, г. Иркутск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Для получения архивных справок, необходимых для оформления государственных, социальных льгот, подтверждения права на пенсионное обеспечение, а также выписок и копий из документов ликвидированных предприятий города Макеевки необходимо обращаться в архивный отдел администрации города Макеевки по адресу: г. Макеевка, м-н Солнечный, дом 19 (приемные дни: понедельник и четверг с 9.00 до 16.00, тел. 22 14 15; e-mail: arhiv@makeevka.ugletele.com)