Как признать ее членом семьи, чтоб претендовать на расширение служебной жил

Здравствуйте. Являюсь военнослужащим и недавно вступил в законный брак. Проживаю в однокомнатной служебной квартире. У супруги имеется дочь 15 лет от первого брака. Как признать ее членом семьи, чтоб претендовать на расширение служебной жил.площади?

, Андрей, пгт. Белогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут