Здравствуйте, хочу оформить развод с мужем дети есть.муж военный пенсионер, я гос работник.заявителем являюсь Я, вопрос такой.урежут ли пенсию мужа.если дети на моем иждивении будут.?

Здравствуйте,хочу оформить развод с мужем дети есть .муж военный пенсионер,я гос работник.заявителем являюсь Я, вопрос такой...урежут ли пенсию мужа .если дети на моем иждивении будут.??!

, Сара, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А что Вы понимаете под «урежут»? алименты могут с них взыскивать, да. А так сам факт развода не влияет на сумму пенсии