Отбываю срок в ИК, в наследство не вступал.мама умерла осталась квартира
Отбываю срок в ИК, в наследство не вступал.мама умерла осталась квартира. Есть сестра, хочу чтобы все досталось ее.
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Сестре надо в течение 6 месяцев со дня смерти обратиться к любому нотариусу в том городе где мама была зарегистрирована.