Медрота отказывает давать направление на госпитализацию, сказали иди на ВВК

Добрый день, обратился в медроту с заключением МРТ, отправили на консультацию к нейрохирургу. Нейрохирург написал заключение с показаниями к операции. Медрота отказывает давать направление на госпитализацию, сказали иди на ВВК. Подскажите пожалуйста, какая категория возможна по таким показаниям. Док. Прилагаю.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут