Можно ли продать ипотечную квартиру без согласия мужа?
Добрый день. Можно ли продать ипотечную квартиру без согласия мужа, если он его не дает. Ипотеку оплачивала я одна
, Рустам, г. Ростов-на-Дону
Обременение в виде ипотеки сняли уже с квартиры? можете конечно в простой письменной форме через МФЦ продать. Но есть риск признания сделки недействительной по причине отсутствия согласия супруга (ст. 173.1 ГПК РФ)