Подскажите какие статью гражданского кодекса можно указать в возражении мировому судье?
Добрый день. Являемся квартиросъемщиками гос жилья, регулярно оплачиваем все коммунальные услуги. Кроме обслуживание управляющей компанией( за уборку территории, покос травы, мытьё подъездов). Не платим потому что Управляющая компания ничего не делает, даже не появляется на территории. Но они подали в мировой судна жильцов многоквартирного дома и пытаются содрать деньги. Договор с УК не заключался, акты о выполнении работ УК не предоставляет и их никто из жильцов не подписывает. Подскажите какие статью гражданского кодекса можно указать в возражении мировому судье?