Здравствуйте я являюсь инвалид с детства по психическому забливанию у меня вторая группа инвалидности я могу работать
, Татьяна, г. Екатеринбург
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Человек 2 группы инвалидности по психическим заболеванием может работать в периоды ремиссии, но работа не должна быть связана с травмоопасными, химическими, легковоспламеняемыми и другими опасными для жизни и здоровья профессиями. Также нельзя работать с огнестрельными и другими видами оружия, не стоит выбирать профессии медицинского и педагогического профиля.