Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Памятник ветерану ВОВ

Добрый день! подскажите пожалуйста, а ветерану ВОВ (работнику тыла), сейчас возможно установить памятник за счет государства или только на участника ВОВ это распространяется? слышал где то, что приравняли ветеранов ВОВ к участникам ВОВ?

24 Февраля 2014, 19:47, вопрос №379155 сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Добрый день, Сергей!

    В настоящее время законодательством не предусмотрена установка памятников труженикам тыла за счет государства.

    27 Февраля 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats