Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Заявление о клевете

Здравствуйте!Скажите пожалуйста куда писать заявление о клевете?Сломали человеку челюсть,он написал заявление на меня,завели уголовное дело.(коллега по работе,возникали с ним споры по работе).Дознаватель говорить не хочет.либо в суде его отдать либо участковому?

24 Февраля 2014, 19:37, вопрос №379149 Денис, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Обращение в госорганы клеветой не является.

    А вот о ст. 306 УК РФ можно подумать… подумать дознавателю, не Вам. 

    25 Февраля 2014, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats