На сайте ФССП и госуслугах никакой информации о возбуждении исполнительного производства нет

Здравствуйте! Позвонил молодой человек , представился судебным приставом. Сказал что приедет ко мне описывать имущество по судебному приказу! На сайте ФССП и госуслугах никакой информации о возбуждении исполнительного производства нет!

, Ден, г. Подольск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пристав обязан Вам выслать постановление об аресте имущества, и само постановление о возбуждение исполнительного производства  в соответствии со ст. 24

Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Ссылка на статью

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/188c07187553147e9adae5eed3008ed4f1129846/

Если с постановление Вы не были ознакомлены и нет информации на  сайте ФССП и госуслугах то это могут быть мошенники просите пристава представиться, ФИО номер ОСП, и просите прислать Вам постановление о возбуждение исполнительного производства и в постановление о наложении ареста на имущество должника.

Хорошего дня!