Ч, должен ли я буду выплачивать этот промежуток за свои накопления процент?

Вопрос по военной ипотеке, выслуга 11 лет, если я сейчас возьму военную ипотеку, и через какое-то время уволюсь по окончании контракта, чтобы перейти в другую в.ч, должен ли я буду выплачивать этот промежуток за свои накопления процент??

А задолженность про кредиту буду платить сам(ежемесячный платеж) пока не призавусь в новую в.ч

, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут