Можно ли оспорить решение суда о взыскании долга спустя 7 лет?
Здравствуйте! 7 лет назад на меня подали о взыскании с меня денежной суммы ( 55000). Решение суда было в пользу истца. Потом это попало к приставам , и с тех пор приставы пытаются взыскать с меня. 12000 я выплатил взыскателю, хотя и не был согласен с решением. Но обжаловать у меня не было возможности ( по разным причинам). Сейчас взыскатель подал в РОСП(не по месту моей регистрации и проживания).
В общем, я хочу подать в суд и внести ясность, т.к. изначально истец указал очень много недостоверной информации.
Прошу прощения, что пишу сумбурно, плохо разбираюсь в юриспруденции))