Можно ли продать машину задним числом при разделе имущества в браке?
Жена подала иск на раздел имущества. Мы еще в браке. Хочу продать машину задним числом. Поможет ли мне это избежать раздела?
, Никита, г. Москва
Машину приобрели в период брака? продать конечно можете, но потом Вашу сделку признают недействительной, так как не было согласия супруги. Куча хлопот и Вам и «счастливому» покупателю, который опять же сможет обратиться в суд за компенсацией