Как мне сейчас работать водителем, как можно снять данное ограничение?
Добрый день, у меня имеется долг по алиментам, судебный пристав ограничил действия водительского удостоверения, прошло более года , сейчас я официально устроился на работу водителем , плюс я проживаю в глухой сельской местности где не ходят никакие автобусы , автомобиль единственный способ покинуть место жительства. Я уже подавал жалобу на данное ограничение... пристав ограничения на ВУ не снял . Как мне сейчас работать водителем , как можно снять данное ограничение?