В2-х этажном 16-квартирном доме УК отказывается делать влажную уборку утверждая что в таких домах малой этажности это не положено, мойте сами

В2-х этажном 16-квартирном доме УК отказывается делать влажную уборку утверждая что в таких домах малой этажности это не положено,мойте сами. Как заставить УК работать?

Уточнение от клиента
УК утверждает, что у нас непосредственное управление, однако, мы ничего не решаем, у нас нет договоров с рессурсоснабжающими организациям, нет своего бухгалтера, ремонт подъездов, уборка территории все делает УК…
, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут