В квартиру которую я снимал без договора, ворвалась россгвардия и сломала замок на двери, я выселился оттуда и два месяца спустя хозяйка с меня требует деньги и угрожает судом, что делать?
В квартиру которую я снимал без договора, ворвалась россгвардия и сломала замок на двери, я выселился оттуда и два месяца спустя хозяйка с меня требует деньги и угрожает судом, что делать ?
, Демид, г. Москва
Ольга Сердюк
Необходимо вам или хозяйке обратится с заявлением в Следственный комитет, чтобы провели проверку. Причину по которой выбили дверь должны выяснить в рамках проверки и принять соответствующее решение. Если причинно — следственной связи между вашими и действиями сотрудников Росгвардии нет, то и за ущерб соответственно платить вам хозяйке не требуется. Пусть подает иск к Росгвардии