Подскажите, если только получил гражданство рф, и поступил в российский университет на очку по иностранному (украинскому) диплому о среднем специальном образовании, то дадут отсрочку на высшее?
Здравствуйте! Подскажите, если только получил гражданство рф, и поступил в российский университет на очку по иностранному (украинскому) диплому о среднем специальном образовании, то дадут отсрочку на высшее?
, Салман, г. Йошкар-Ола