Что делать, если бывший муж вывез ребенка в Казахстан и не возвращает?
Здравствуйте у меня муж гражданин Казахстана, а я из России. У нас 2 детей сын и дочь, они являются гражданами России, сын родился на территории Казахстана, но мы получили гражданство РФ. Теперь мы с мужем вместе уже 2 года не живем. Я уехала в Россию забрав детей, муж приехал в Россию и забрал сына, обещав что его обратно вернет, так и не вернул, теперь он мне его не отдает, сыну всего 4 года. Что мне делать в данной ситуации, сын тоже хочет к маме, помогите пожалуйста вернуть сына куда мне идти в такой ситуации я готова судиться, лишения родительских прав у меня нет. Если заявление писать то на Российскую и Казпхсьанскую писать. Муж на данный момент с сыном в Казахстане. Я с дочкой в России, прописку сына тоже Российская