Может ли нотариус в Москве заверить сканы иностранных медицинских документов?

Добрый день. У меня имеется на руках документы - мед.справка оригинал на другом языке и заверенный нотариусом перевод на русский с апостилем. Документы как и я, находятся в другой стране. В Москве нужно их предоставить, но предоставить получается только сканы. Может ли нотариус в Москве заверить мои сканы?

, Аня, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете у своего нотариуса подписать документы а здесь нотариус выдаст  через реестр нотариальный сайт или через консульство. Нотариус заверяет подпись, проверяя паспорт  и личность. ст. 103.8.103.9, Основы законодательства о нотариате.Нотариус подтверждает достоверность подлинность электронного документа и бумажного, и поставит свою подпись. Заверить сканы нужно тоже сверяя с оригиналом.